Что нужно знать туристу

Статьи, свежие новости и советы

Previous Next

Instagram отели Грузии, Кахети: Lopota Lake Resort and Spa 5*.

Отель подходит для семейного, романтического или корпоративного отдыха, как индивидуально, так и в компании друзей. Здесь каждый найдет свой идеальный отдых.
Lopota Lake Resort and Spa находится в 120км от Тбилиси, всего 2 часа езды среди картинок сельской жизни региона, преодолев Гомборский перевал, вы попадете в настоящую сказку.
До административного центра региона - города Телави всего 25км от отеля, а вокруг расположена масса достопримечательностей и винных маршрутов.
Комплекс занимает территорию в 60 гектар, и включает в себя природное озеро и виноградники, огороды с полезными продуктами, оранжерею для выращивания овощей из органических семян, места для рыбалки, конюшню, корпусы и виллы отеля, открытый и закрытый бассейны, сауну и джакузи, фитнесс центр, СПА центр в лесу, спортивные площадки: футбольное поле, баскетбольную площадку, поле для минигольфа, массу зон отдыха: открытые бунгало и бары , разнообразные рестораны и собственное винное шато Буэра.
Отель управляется одной грузинской семьей Маисурадзе, поэтому здесь большое внимание уделяется деталям. Гости ценят искреннюю заботу, индивидуальный подход и внимание.
Еще в 2008 году Лопота Спа Резорт представлял собой семейный отель из семи комнат. Планы на дальнейшее развитие многим казались утопичными. Но, не обращая внимание на скептическое отношение, целеустремленный и дальновидный основатель резорта, Гога Маисурадзе, воплотил в жизнь свою идею и создал независимый грузинский бренд, которым можно гордиться.
Под руководством семьи-владельцев, Лопота не переставала развиваться и усовершенствоваться. За эти годы резорт обзавёлся открытыми (1 подогреваемый) и закрытыми бассейнами, площадкой для минигольфа, теннисными кортами, центром приключений, и стал предлагать множество развлечений для гостей всех возрастов. Резорт уже зарекомендовал себя, как передовой курорт премиум класса в Грузии.
2019 году основатель Лопота Спа Резорта смог наконец осуществить свою давнюю мечту и построить здесь Шато Буэра – обитель вина. Здесь производят вино высочайшего качества и шато постоянно принимает любителей и знатоков вина со всех уголков земли.
Где жить: вокруг озера расположились 14 строений, на 186 светлых и просторных номеров.
Типы номеров:
Business Hotel-Executive Suite: 1 двуспальная кровать, ванная, душ, вид на озеро или био огород
Business Hotel — Superior Twin: 2 двухместные кровати, душ, вид на озеро или био огород
Business Hotel- Superior King: 2 односпальные кровати, душ вид на озеро или био огород
Стандартный двухместный номер: 2 двухместные кровати, ванная, балкон с видом на озеро или лес
Стандартный двухместный номер: Двойная кровать, ванная, балкон с видом на озеро или лес
Стандартный семейный номер: две кровати, ванная, балкон с видом на озеро или лес
Стандартный трехместный номер: три кровати, ванная, балкон с видом на озеро или лес
Джуниор Сьют: Одна кровать, ванная, балкон с видом на озеро или лес
Дуплекс Сьют: 2 кровати, 2 ванные, балкон с видом на озеро или лес
В комплексе все устроено и для конференций: несколько конференц залов оборудованы согласно всем мировым стандартам.
Lopota Lake Resort and Spa планирует и дальше развиваться. В ближайшее время, здесь появится бизнес отель, профессиональные теннисные корты, аквапарк, джаз клуб, пивоварня, рыбный ресторан и другие пространства. Все эти перемены еще раз подтвердят, что Лопота Спа Резорт является местом премиум класса не только в Грузии и в регионе, но и за его пределами.
Стоимость проживания в данном отеле от 170 дол за номер в сутки с завтраком, от 240 дол за номер в сутки с трехразовым питанием.
Чтобы зарезервировать номер, продумать и организовать для Вас маршруты по Кахети, экскурсии, дегустации, пишите нам на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
C любовью,
Ваш #тревелbro

Гарантированные туры

Тур в Батуми, 5 дней, гарантирован от 2х человек, сезон 2024.

с 1.02 по 29.12.24 заезды ежедневно

Грузия
5 Дней
от 405 евро
 

Осенний вояж от Батуми до Тбилиси. 09.09-17.09.24, мини-группа

Грузия
9 Дней
от 850евро
 

Тур в Батуми: отдых на море+экскурсии, лето 2024, по воскресеньям.

с мая по октябрь 2024 заезды каждое воскресенье

Грузия
8 Дней
от 565€ 

Города

Тбилиси, Кутаиси

Батуми, Сигнахи

Телави, Местиа

Амбролаури

Соц. Сети

Контакты

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тел. Saqartvelo Boutique Travel:
+99 555 760 53 94 watsap|viber|telegram
+38 097 922 82 36 viber|watsap|telegram